Анастасия Сорокина

Зачем еще лучше если и так хорошо?

Ну вот странная логика у вас какая то "Мотя Мотя".
Что значит "чтобы не деградировать"?
Вот ,например, по вашей логике тогда так:
Есть у меня девушка или жена с которой мне хорошо, но я бегу за Памеллой Андерсон, чтобы не деградировать.
Есть у меня работа, которая мне нравиться, она мне по душе, да и зарплата устраивает, но я меняю работу на более прибыльную, чтобы не деградировать.
Есть у меня вполне нормальный автомобиль, пусть он иногда ломается, но мне нравиться его ремонтировать своими руками, вот нравиться и всё, но я покупаю инфинити, чтобы не деградировать.
Есть у меня мой дом в котором, мне уютно жить, но я покупаю квартиру в центре города, чтобы не деградировать.
Т.Е. либо вы имели ввиду какие то другие жизненные примеры либо ваша логика хромает.

А если вы имеете ввиду то что по отношению к самому себе, то да, конечно, я с вами согласен. Т.Е. я большая ленивая жопа и пытаюсь разными путями самого себя изменить, чтобы не деградировать. Верно, правильно.

http://otvet.mail.ru/question/96655836

http://otvet.mail.ru/question/96577436

http://otvet.mail.ru/question/96647863

Денис Иванов

чтобы не деградировать

Natasha Kashpura

Ещё лучшее борется с лучшим. И так бесконечно. Лучшее будет побивать хорошее...

OK
Olga K

Работая длительное время в технике, давно усвоила, что лучшее - это враг хорошего. Если всё работает и параметры ТЗ обеспечены - на хрена улучшать?
А вот все реформы провалом заканчиваются, потому что ТЗ, мягко говоря, было хреноватым..., кроме того при его выполнении очень много отсебятины.