Алексей Юдин

магазин пневматического оружия и средств самообороны

хочу открыть магазинчик для торговли мневматикой, ножами и стрествами сомообороны, нужно место где это можно закупить

Владимир Взоров

китай , просто базы если малыми партиями , можно искать бу или реставрированное , вы же неуказали , хер вас знает , из любого представительства (просто полейблам и названиям в интернете ), а также хорошо берут оружие второй мировой , вот в нашем районе продаеться оч классно на охоту с чемто необычным

Dimas Takeoff

В Москве и Ижевске, а вообще какой магазин планируете обычный или интернет?

У меня приятель держит 2 интернет-магазина и неплохо себя чувствует, торгует пневматикой. Я ему когда то помогал первый запускать. А так конечно я бы выбрал товар подороже для торговли.