yu
yuliyafedoseenko

Что можно приготовить к чесночным гренкам???

Сегодня у меня все наоборот, хочу подобрать блюдо , которое будет подходить к чесночным гренкам) Подскажите ,милые дамы...

Все, кроме рыбы

Татьяна Якубенко

Я протолкнусь среди милых дам и посоветую картофельное пюре, малосольное сало и томатный соус. Ну можно ещё огурчика солёненького, хрустящего.

P.S. Самогон с колой или чай с лимоном - на усмотрение. )))

Оксана Максименко

Замазку - плавленный сырок, вареное яйцо, майонез. Продукты труться на терке, добавить майонез и намазать на гренки. Номожно и супчик лнгкий по вкусу

Сеня Цвентарный

Борщ!))) самый идеальный вариант.
Еще пиво)

Ев
Евгений

Идеальный вариант - холодный суп Гаспаччо.

Василий Пупкин

Куриный бульон

Роман Ковальчук

Суп из лесных грибов со сметаной.

Татьяна Козлова

салат из свеклы, салат из фасоли....

Лена Панченко

салат из чесночных гренок, красной консервированной фасоли, сыр на терке и майонез
такой же салат с гренками и фасолью, но сыр заменить на жареные грибочки)))

Святая Вода

Ещё обжарить кабачки с чесноком