Мария Починкина

Поделитесь Вашим рецептом ГРЕНКОВ

Елена Исмайлова

Взбиваю яйцо в миске. Добавляю молоко или кефир, ряженку, простоквашу - что есть, перемешиваю. Макаю ломтики черствого белого хлеба, чтобы пропитались. Обжариваю на сковородке с двух сторон. Выкладываю на тарелку, один на другой, посыпаю каждый ломтик сахаром, 1 ч л или меньше. Если хотим добавить калорий - можно посыпать сыром еще на сковороде. Тогда без сахара.

Anton Ivanov

Люблю чесночные!
С бородинского хлеба срезаем корочки, режем брусочками;
чеснок чистим, часть режем ОЧЕНЬ мелкими кубиками и смешиваем с растительным маслом (от себя рекомендую оливковое)
другую часть давим;
хлеб обжариваем в масле с чесноком ~ 5 минут;
натираем чесночной смесью и солью, вуаля! отличная закуска или полноценный перекус

Татьяна Быкова

кусок ржаного хлеба вымоченный в водке и обжаренный с пивом

Галина Маслова

Для несладких: взбить молоко с яйцами, добавить соль, перец и тертый сыр. Обмакивать кусочки белого хлеба и жарить до румяности с двух сторон.
Для сладких: взбить молоко с яйцами, сахаром и ванильным сахаром, обмакивать кусочки батона (сдобный, нарезной классический батон) и жарить так же до румяности. Можно посыпать сахаром, или сахарной пудрой.

Елена Смирнова

Взбиваем яйца, молоко, соль-сахар... можно специи по вкусу. Макаем белый хлеб, обжариваем на сковороде.

Дима Трушин

ГРЕНКОВ это кто?

На
Надюшка

херак-монтаж и все готово