Кирилл К

Скажите,пожалуйста,нужен ли ИНН для ОСАГО;регистрации ТС в ГИБДД???

Alihandro

в правилах страхования не указано что нужно)но иногда к документам инспектора придираются(можно взять на всякий случай)

Ил
Илья

Для оформления полиса ОСАГО нужен паспорт и права водителей, которые будут управлять данным авто. ИНН для ОСАГО не нужно