Наталья Саглаева

выигрешь миллион рублей в лотерею- куда напрвишь ?

КУДА НАПРАВИШЬ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ?

Андрей Азарной

Никуда не направлю. Вложу в банк и буду улучшать условия своей жизни на проценты. А вот когда я уже разбогатею, тогда и можно будет вкладываться и направлять свои свободные капиталы в приюты и общества помощи. Да, знаю, это немного цинично, но логично и вполне правильно и рационально в условиях современной социальной и экономической конъюнктуры.

Жанна Свирская

Лично тебе - на учебник русского языка.

Георгий

В налоговую

Марина Назарова

Вложу в форекс чтобы еще больше иметь!

Ольга Зайцева

Ну вы еще и мечтатель. В лоторею выиграть,да еще и миллион это вообще невозможное

Мария Черных

никуда-
35% налог.
остальное по дороге гоп-стоп отнимет.
выиграть шанс очень маленький и тратить на эту игру нервы не стоит.
выгоднее зарабатывать хотя бы четверть его..