Юл
Юлия

внутри. алабай подойдет для большой квартиры для охраны или как телохранитель

Джамшед Носиров

Алабаю сложно в квартире будет, много прогулок, дрессуры, особые требования к семье....Если время есть-заводите алабая

Axinya Igorevna

Среднеазиатская овчарка любит ПРОСТОР бескрайний, а не большую "клетку" в виде квартиры. Почитайте у В. и В. Высоцких. В квартире принимать САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ решения в отсутствие владельца сможет хорошо выдрессированный СИТУАТИВНОЙ дрессировкой и фигурантами в СКРЫТОЙ защите КАНЕ КОРСО.

Андрей Холодов

Алабай подойдет для своего дома и отары овец ) а серьезно, если будет время и желание выгуливать по несколько часов День, то подойдет. Почитайте особенности психологии и дрессировки караульных собак. Я бы лучше немца взяла-

Роман Строгонов

Не для квартиры ) Нужно будет много времени уделять, если сможете то можно

Николай Бохан

Албаю плохо будет в квартире. Это не квартирная собака.!