Вита Демихова

Как подровнять волосы сзади

Хочу убрать вот этот "хваостик", с помощью ножниц, посоветуйте как лучше это сделать чтобы совсем не испортить стрижку, хочется чтобы выглядело ествественно, то-есть небыло явного обрезка.

А что нибудь по делу есть? Я спрашивал не как мне сходить к парикмахеру, а как подровнять затылок.

Валерий Шальнов

да режь и всё,

Макс

Сходите к парикмахеру - возьмут копейки, а выглядеть будете прилично.