Виталий Попов

У меня сильно секутся волосы, пол месяца назад их подровняла, а теперь опять концы сеченые, хотя плойкой за это время не

пользовалась и феном! Может попробовать горячие ножницы?

Baha Baha

Я спаслась гот сечения купанием в море. Поэтому советую соляные ванны или втина7ние соли в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение. Уже посечённые концы можнот олько остричь.

Елена Тишкова

Безусловно попробуйте, сама мучалась, потом попробовала горячие, хоть и дороже но зато эффективно а если пользуешься плойкой то советую приобрести масочки для волос и спрей наносишь его на волосы пред применением плойки, для защиты! 🙂

Илья Королев

репейное масло-отличное средство. ещё бальзам именно КЕФИРНЫЙ, и полоскать в холодной воде. всегда так делаю. и всё отлично

Сашулька Жданова

кокосовое масло - твой спаситель. https://www.youtube.com/watch?v=Jv7Hi3bArTA&feature=plcp