Алексей Свиридов

Пользоваться плойкой для волос 1 раз в месяц это вредно? а то и 1 раз в пол года...

очень хочу купить плойку для волос. У меня от природы волосы ни то, ни сё! не волнистые и не прямые. . хочу их завивать в красивые локоны. Волосы у меня не очень хорошие, так что посоветуйте пожалуйста)

Ан
Анастасия

купите термозащитное средство для волос и вперед, крутите кудри

Екатерина Сутенкова

все вредно)
но если будете пользоваться плойкой, то используте термозащитный спрей и жидкие кристаллы или флюид для кончиков)

Фурсова Татьяна

Я только челку укладываю и раз в год все волосы потому что часто вредно очень.