Ирина Нилова

получалось ли у Вас постричь по всей длине у парикмахера волосы ровненько и очень мало состригая? прошу подровнять -

стригут много. И еще - вижу не очень часто, но вижу - у девушек срез волосы такой ровненький, будто его делали час, не меньше. Как такое получается? как такого мастера найти?

Ума Магомедова

этим парикмахерам только дай волю подстричь. ровняют ровняют. а потом лысая из парикмахерской выходишь зато ровно и без посиченных кончиков.

Julie Volkoff

Получалось и не раз ))) Когда отращивала просила снять только 1 см и мастер меня понимала.