Храпская Юлия

Вы верите в то, что в России будет снова монархия и царь спасет нашу страну?

Ольга Фомина

сначала наступит анархия, да поубивают друг друга много.. . из остатков можно будет слепить что-то...

Николай Чернов

Вы себя как видите при монархии?

Сергей Пересниченко

царю как будто делать не чего... и чего ее спасать то, страну Вашу? Гибнет? А что за страна???

Юра

мне похуй

Сергей Самойленко

Увы, российскую империю уже не вернуть

Светлана Саввина

Не будет. Может вообще в каменный век перейти?

Dg
Dguliss

Да, это будет в следующей жизни, после всех политических переворотов)

Владислава

Такой как прежде Российской империи уже ни когда к сожалению не будет.

Хотя всё возможно, история всегда повторяется.

Ольга Даньшина

Нет. Не верю.