Та
Татьяна

электронная отчетность!

бухгалтера здесь есть? подскажите, пытаюсь отправить отчет РСВ-1 ПФР через Астрал-отчетность, пишет что необходимо отправлять вместе с формами АДВ и пр. , это понятно, но как их к этому отчету прикрепить????их надо так же электронной подписью подписывать или как это сделать?!

Toshka

у меня СБиС, он все скопом сам отправляет, сочувствую.А вы им позвоните!как правило там сидят адекватные люди и расскажут на какие кнопки жать!

Максим

Надо затащить в программу все файлы. Они подписываются и отправляются пакетом все вместе