Оксана Третьюхина

сколько стоит маленькая черепашка? (цена) в арх. обл!

Ми
Михаил

смотря какая, есть виды, которых вам прям даром отдадут, еще и домой привезут и заплатят, лиж бы забрали.
а вы бы почитали на cherepahi.ru про то, какие вообще черепахи бывают и каких содержат дома и сколько это стоит в конце-то концов. Кстати, все сухопутные черепахи запрещены к продаже, так что везде продаются нелегально привезенные животные, т.к. сухопутки со всеми документами стоят очень много и их не выгодно продавать, так что хрен найдете.

Натали

у нас 20-30-50 (Кузнецк)

Лилия Долматова

Могу токо в рублях сухопутная 500-600 водная как же токо сухопутную можно найти токо на птичьим рынке )))

Иогай-Логан Велесов

Не знаю точно. Рублей 300-500. Перед покупкой читайте об уходе www.cherepahi.ru