Елена Шишкарева

поляки извинились. вспомнили про совместный парад с нацистами?

Рукопожатие польского маршала Эдварда Рыдз-Смиглы и немецкого генерал-майора фон Штудница

Jaslan

перед кем извинились, перед ними?

Рома

Маруся, ты что-то путаешь! Поляков оккупировали два усатых палача - Сралин и Гитлер. А вот фото с их совместного парада в Бресте в 39-м

Михаил Приображенский

Вы тут тень на плетень не наводите. Не генерал-майор фон Штудниц, а полковник (оберст) Богислав фон Штудниц (этнический поляк та ще й шляхтичь) при парадном обмундировании при всех висульках.

Игорь Летов

Не в тему....советские в 38 тоже руку фашистам пожимали.

Натали П

Я сначала не понял, а кто из них поляк, а кто нацист, потом доперло: а есть ли разница?

Makhach Varaev

Пусть свои извинения засунут...

Алёна Ручкина

да, кому они интересны вообще эти поляки с их извинениями