Танюша

снимаю шлюх, всегда, нет желания ухаживать и тупить, это нормально же?

бабы мозг выносят, нет желания это выслушивать. зарабатываю очень хорошо.
Семья где-то за 30-40? Чтобы воспитать наследника бизнеса и т.д или тупо это, жить для себя

трололо

Наталья Бронникова

Готов составить компанию иногда.

Катерина Небольсина

От нас ты чего ждешь? Одобрения? Порицания? И не противно же шлюх тр.. ть

Мария Писарева

Неспособен на серьезные отношения?

Ню
Нютка

Нееее.... Нормально! Только вот с наследником я бы поторопился. Мне сейчас 40 и пацан вырос, уже 17 год.. Такой прикольный!!!)))) По жизни с ним никаких проблем, Весело живем! А бабы... от них одни проблемы всегда ((((

Александра

Прямо и честно. Молодец!!!

Анастасия Лень

Всё вполне нормально, учитывая контингент большого числа девушек и что им надо.. . Сами не оставляют выбора.

Anastasia Bambola

запомни детина одну вещь ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ТИШИНЫ. и ты ее нарушил. кроме как крик души от безденежья я больше ничего не наблюдаю. Кто состоялся в обществе тому не надо самоутверждаться он есть и будет значимым только в своем обществе.

Дмитрий

есть у меня вариант для тебя