Илья Ларькин

а правда, что раньше были моральные устои: шлюх считали отбросами и не ценили, а сейчас шлюха-это норма, и шлюх ценят все?

Зухра Кришталь

Не ценят, а оценивают--цена меняется, а отношение нет)

Денис Петрунин

да нет. это мужиков бабников считают за мачо, альфонсов вообще возвели в ранг аристократов, а шлюхи были есть и будут шалавы.

Na
Natka

Что-то в этом есть) ) Все шлюхи замужем к 30 годам, причём довольно удачно))

Святослав Миловзоров

кто сказал, что сейчас по другому? неет.

Ж. К

Ни чего не поменялось в течении более 5 тысяч лет.
И всегда так рассуждали, как ты.

Эльмира Димаева

Ты при любом раскладе останешься дешевкой.

Ирина Солошенко

не ценят, а оценивают. стоит платить или нет.

Ир
Ирина

моральные устои придумали люди пару тысяч лет назад - и они просто устарели и те кто их придумал, могли и ошибаться.

Максим

Правда.

Андрей Манько

А правда что раньше в женщине мужчины видели- нежное и прекрасное, а сейчас женщина для них решение жилищной, материальной проблем, и всегда дежурная дырка под боком?