Макс Хомяк

Почему автоматически перезагружается Windows XP ?

Последнее время винда вылетает и поевляется экран запуска ( это не экран смерти она просто перезапускается )

Ольга

а ты хочешь отключить автоматическую загрузку?!

Виктория Смоловская

Ответ можешь сам найти, если зайдешь в управление (меню "мой компьютер" ) просмотр событий- система, а так же приложения в логах все видно.

Дмитрий Юнанов

Перегрев, вирус...

Павел Терехов

Перезагружается когда, в игре, в простое?

Kuzj

http://support.microsoft.com/kb/308427/ru (http://computer-for-me.ru/zhurnal-sobytij/) журнал событий windows, там описана ваша ошибка, можно убрать галку в разделе "Загрузка и восстановление", "Выполнять автоматическую перезагрузку", появится синий экран, там будет код ошибки с адресом.

Светлана Дейлова

наверняка плохо читается винт или имеет битые сектора РАЗ
и также память попробуй уменьшить частоту шины
а лучше протестируй память

Каламкас

Самопроизвольный перезапуск ХР через некоторое время работы (обычно 20-40 минут) в 90% случаев микротрещина материнской платы, которая проявляется при нагреве до обычного рабочего состояния всего железа.

Мария Фомичёва

отключи автоматическую перезагрузку при сбоях, запиши код ошибки и ищи по коду причину

Димарик Дарманчев

Имелась такая же проблема, используй mwfix