Сергей Рогожин

когда можно получить паспорт РФ азербайджанцу после брака с гражданкой РФ?

мы с молодым человеком решили заключить брак но он гражданин азербайджана, может ли он проживать на территории россии после брака и что нужно для этого сделать

Игорь Руссков

После 2х лет проживании в браке, в случае, что он в течении этого срока не выезжал за границу, он может претендовать на российское гражданство.

Дмитрий Л

Ты стала целью для нацистов 🙂

Николай Илюшкин

На родину мужа, как можно скорее

Александр Куприн

на сайте ФМС все ответы и там есть справочный телефон.
Азербайджанцы хорошие люди. Советские.

Н*
Надежда *

никогда