Аннушка Темная

Есть ли готовые решения документооборота с использованием Sharepoint'а?

Господа, а есть ли готовые решения документооборота с использованием Sharepoint'а?
Может у кого нибудь есть опыт использования таких систем? Понимаю, что документооборот у каждой компании уникален, но все же. Буду рад любым советам.

Арина Сизова

Предлагаю посмотреть в сторону ЭОС для Шерпоинта . Функционал активно развивается, много крупных клиентов. Интересно узнать ваше мнение 😉

an
anna-semenova

А я бы выбрал Лотус Нотс, она уже используется давно и успешно. Мне очень нравится. Или еще есть всякие там Иттилан

Ольга Пасечная

SharePoint лучшая штука по соотношению цена/качество.

Элен Малькова

Иттилан?))) ) Система фактически полностью построена на Шерпоинте. Собственно и стоит поэтому дороже: хотите переплачивать - пжалста)

Марина Шишкина

EOS, я думаю лучшее, что может быть на этой платформе, остальное все убого - такое ощущение, что все программы создавались для того, чтобы брать кучу бабла за обслуживание, в ОЭС же можно настроить все под себя.