Наталия Кудинова

Пес болеет, подскажите, пожалуйста

бульдожке 10 лет, 2 г назад новообразование в печени....даю АСД 5 дней, 3 дня отдыхаем, 4дня назад опухло от передней до задней лапки, а потом открылся свищ и вытекало с сускровицей такая соплевидная фигня....Сейчас вроде повеселела, кушает хорошо, гуляем. Может, еще уколы какие делать? Врачи молчат или посылают на Каширку....Подскажите, пожалуйста

я знаю, что с таким диагнозом долго не живут, но хочется же как-то облегчить любимке оставшиеся годы

Гена Тестов

К ветерануру своди или к врачу или посмотреть что с ним

Алексей Богдюн

Сходи к ветеренару !!!Самый лучший способ. . его врач посмотрит и выпишит лекарство. . И пес будет здоров"

Волкова Оксана

Правильно врачи делают. Онколог тут должен разбираться.

Зюлькина Екатерина

Могу ветеринара посоветовать очень хорошего.