Илья Пролыгин

Скальники соскальзывают с эталона,что делать

Скальники соскальзывают с эталона. Не могу сделать больше двух шагов без срыва, причем в предыдущих туфлях такого не было. Подскажите, что делать

Илья

Тапки поменяй. Возьми Кобру от Ляспортив. Только с размерами аккуратней там промежуточной подошвы нет, скальники сильно растягиваются, рекомендуется минус два- минус три размера брать. У меня тапки сели по ноге так что бы не было больно на после третей тренировки.
И да имей ввиду Кобры это на сезон стираются быстро.