Garik

...Sokrates твоя личная интерпретация...?

______________________________________________die Äntike Literature Klassische___________________________
__________________________________________________________________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage______________________________________________________

...Σωκράτης[Sokrates]...Αθήνα...469 Jahre n.t.э.. .
__________________________________________________________________________________________________________

|die Interpretation:|

...А вдругих местах нигде нет ничего [^ разумного...].. .
...Неужели ты друг думать это можешь... зная.. .
...что теле-в находиться Земли громадной часть маленькая лишь и жидкости количества огромного доля ничтожная.. .
...Образом равным от каждого из элементов остальных... великих несомненно.. .
...в [^ тело... ] ты получил частице ничтожной-по.. .
...ум только стало быть которого нигде нет.. .
Σωκράτης.

|der Musik:|

| [Foto] [|+| Kyprianov Sp.[Cyprus]][... http://www.endwelt.com/ ...].
Healey G. [UK.][... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ...][Lüft etwas][Qualitität][!Play вручную!].

Алена Рыжнёва

Я знаю только то, что ничего не знаю.
Нужно есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы есть.
....Высшая мудрость — различать добро и зло.Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя!
Хорошее начало не мелочь, хоть начинается с мелочи.
У солнца есть один недостаток: оно не может видеть самого себя.
Хороший советчик лучше любого богатства.
Чем меньше человеку нужно, тем ближе он к богам.
Женись, несмотря ни на что.
Если попадется хорошая жена, будешь исключением, а если плохая — станешь философом.
Женишься ты или нет — все равно раскаешься.
Заговори, чтобы я тебя увидел....

Геривенко Виктория

Умный в гору не пойдет!

Константин Лабзин

Начало любого дела уже хорошо!!!