За
Забияка

Почему у ребёнка 3х лет выходят из носа крупные кроваые сгустки и кровь в том числе?

Обошли платных специалистов но они руками разводят. Сдали ОАК и на гемоглобин - всё в норме...Говорят только, что сосуды слабые и близко расположены. Что это и вредно ли это? Может это внутричерепное давление ?

Юлия Мишустина

Ну, тогда сходите к невропатологу и сделайте хотя бы Эхо головы. Хоть Эхо - это и не показатель, но отклонение покажет...Принимайте аскорутин, он укрепляет сосуды, но дозировку нужно с врачом выяснить.

Бахтияр

следи за давлением у ребенка