Мария Афанасьева

Девочки 2 скрининг мне показал дочу....Итого у меня 3 дочи....что скажете? поздравите?

2 дочи еще в садике, им тоже надо сообщить. А интересно узи может ошибаться?

спасибо всем огромное за поддержку. поначалу расстроилась но потом поняла что зря...)))

Галина Иванова

ювелир папка))) молодцы
здоровья вам и вашим детям

Евгения Куркина

Странный вопрос) Ну, не соболезновать же)

Антон

Ну и прекрасно! Дочки всегда ближе к мамочке!

Ирина Никул

Как по Чехову прям)))
Поздравляю)

Ravil

когда у моего соседа родилась третья дочка. он сказал: в этом мое счастье. и вам счастья!

Jkub Jkub

Ну конечно поздравим!! ! Особенно папу!!!

Виталик Диндиков

Конечно, поздравляю! Даже завидно, у меня вот 3 пацана,
а насчет ошибки УЗИ-бывает, ошибаются

Александр Карпухин

У меня тоже три дочери. Я очень рада.

Миша Маликов

Поздравляю! У меня сестра двоюродная так у её 5 дочек, муж всё пацана хотел, так у неё уже 4 кесарева было, последний раз чуть с того света невытягивали, а он пацана хочу и всё!Зато сейчас как неприедишь к ним, девчёнки хоть и маленькие старшей 16,младшей 2,у них в доме и чисто, и покушать всегда наготовлено. Они в своём доме живут, так эти саплюшки и хлеб пекут на продажу, маме помогают. Она счастлива что у неё именно девки. Я когда только забеременела мне все пророчили пацана, кому то сон присниля. Так я боялась на узи идти, молила девочку. Вот рожать скоро, у меня девочка что я и счастлива. Мне например 25 сестре 23,так мы с мамой на одной волне и по магазинам с ней, уборки все вместе и сериалы все молодёжные смотрим, только вместе. Были бы пацаны тут бы по другому было бы, мама я пошёл да и всё в основном так, а девочки есть девочки. Так что вы счастливая женщина!)) Поздравляю вас!

Анастасия Самсонова

вот веселуха вам будет!))) поздравляю

Андрей

Вера, Надежда, Любовь????))))) )

Поздравляем Вас!!!! И мужества, терпения мужу))))

Артур Шевчук

поздравляю! ))

Сергей Омельчук

Поздравляю! У меня 2 сынули. Теперь девочку хотим. Сдавала анализ крови, лаборантка подсказала, если мальчика-до месячных, девочка-после. А насчёт УЗИ; ошибаются, примеров среди знакомых много.

Ya Anechka

Сейчас же можно подсадить тот пол, который вам нужен. Берется сперма мужа и исследуется на Х и У хромосомы, а потом их "женят" с яйцеклеткой жены.

Наталья Ведищева

отдохнёшь - ещё парочку наделай. МОЛОДЕЦ

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Я Вас поздравляю!
Когда я была беременная в первый раз на узи сказали девочка, я так расстроилась, даже плакала (сына хотели) , а потом поняла, что это самое большое счастье для мамы, когда у неё есть дочь (сейчас смотрю на неё и не нарадуюсь!) . При второй беременности тоже девочка, но к сожалению родилась она у нас мёртвой.
А у моей мамы нас тоже три дочки! Вы очень счастливая, что у Вас и третья доченька! Слышала говорят "Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь! "

Замерла от счастья я сегодня ночью.. .
Просто мне подумалось… *у меня есть Дочки*
Удивляюсь каждый день, заново как будто
У меня есть девочки, как так и откуда-то?
Много или мало, мало или много…
Просто это счастье данное мне Богом.
Поцелую ручки, пяточки поглажу.. .
Остальное вроде, все не так уж важно.
Длинные реснички, не мои… но все же
Взгляд моих малышек мне всего дороже.
Как же в этих глазках слез их не видеть.
Как бы с ними не ссориться, как бы не обидеть.
Как бы мне помочь им, улыбаться чаще
Как же рассказать им, что такое счастье.
Постараюсь милые, постараюсь честно
Быть вам хранителем, ангелом небесным.
Поцелую носик, поцелую глазик.
Счастья вам всем милые, счастья Бога ради.
Замерла от счастья я сегодня ночью.. .
Просто мне подумалось… *у меня есть Дочки*

Екатерина

в любом случае поздравляю) ) а насчет пола не расстраивайтесь - главное чтобы малышка здоровенькая была

Алеся Кабаева

Ну узи "это ещё бабушка на двое сказала" , но да же если там дочка, это прикольно!!!! У меня три старших сестры ( погодки) , а только после их троих, родился мой старший брат и потом только я, многими годами позже.

Елена Мурзова

Клево!! ! Поздравляю!!!! Я когда была в роддоме со мной девушка была, родила мальчика. Хотя на всех узи ей говорили, что девочка будет. Она в роддом все розовое для выписки взяла, была в таком шоке. Ошибки конечно бывают. Я тоже сегодня была на узи. Передо мной пара молодая сидела, лет по 18 им. Она из кабинета вышла и сквозь слезы кричит-Не хочу я девочку! У меня волосы дыбом встали. Я сидела и тряслась, чтоб ниче плохого не сказали о здоровье.. . Слава Богу, все хорошо, и будет мальчик у нас! Крепкого вам здоровья и вашим дочуркам тоже!!!!

Ульяна Беляева

Очень классно, я второй раз беременна и очень хочу вторую девочку!

Мринок

я так тебе завидую!!! я б самой счастливой была бы. моя мечта-3 дочки.
вообще не хочу сыновей

Петр Нагорнов

Мой муж навал бы вашего бракоделом )))) может узи и ошибается, но в любом случае не важно кто там сидит, главное чтоб здоровенький карапуз был ))

Светлана Матюсова

У меня у соседки три девочки такая счастливая мамочка, чего и вам желаю.

Татьяна Семенец

Может и ошибаться. Не торопитесь

Катерина Базанова

Вроде в нашем веке аппаратура не ошибается, а три дочки это хорошо, когда нибудь будут приезжать все вместе к Вам и с кучей внуков)))))

Евгений

ошибаться может конечно.... НО... с дочей поздравлю - девочки это прекрасно!!!))))

Olga Baranowa

Поздравляем.
Да, УЗИ может ошибаться.

Мария Баинова

Очень-очень поздравляю! Это такое счастье)
У нас тоже три дочки - и это прекрасно;)

Вячеслав Соловьев

поздравляю! но я бы не хотела дочек, лучше три сына, хотя нет, двоих хватит, но пока только одного хватает!

Arkadii Troshec

Будут как в сказке - 3 сестрицы под окном пряли поздно вечерком) )
Это очень здорово! Конечно поздравляем!!)))

Михаил Поборуев

поздравляю)))

Kalve .

конечно !!!поздравляю вас!!!храни вас господь....)))))))девочки это хорошо

Максим Унжаков

Поздравляю!!!!

Чукалин Юрий

ПОЗДРАВЛЯЮ. сразу три помощницы.

Андрей Раев

поздравляю! 🙂