Адам Ясаев

Преобрела мультиварку Мулинекс 8 в 1, подскажите пожалуйста рецепты Заранее спасибо!

Юлия Козлова

в поисковике забиваете-рецепты к мультиваркам.или-рецепты к мультиварке(и вашу модель)

Надежда Мусаева

Готовите,про сути,так же как и на плите,рецептов полно,например набираете слово искомого блюда,а потом добавляете "в мультиварке"....получаете кучу рецептов на любой вкус....)

Янина Полякова

Зайдите на форум Мультиварка.ру. Там в мультиклубе есть Мулинексы. А ещё много рецептов для мульть, можно и вопрос задать.Я,когда купила свою мультю, оттуда не вылазила просто. Очень толковый сайт. Удачи!

Ирина Поддорогина

книжка должна быть в комплекте

Олег Наумов

электро кастрюля

К Е

форум Мультиварка. ру. - там много рецептов