Ахмед Шахвали

А если ответ будет отрицательным как мне с ним дальше общаться?

У меня есть друг ! Получилась так что я в него влюбилась ! я его очень люблю ! Сейчас у него появилась девушка ! Что мне делать сказать ему о своих чувствах ?или лучше молчать? я так боюсь ему говорить эти слова может лучше написать ему смс?А если ответ будет отрицательным как мне с ним дальше общаться? Я аньше не когда не говрила эти слова ! Мне так страшно что ответ будет отрицательным ведь у него есть девушка !

Iren Korovina

Попробуй повстречаться с кем-либо еще...

Эркин Бекмурзаев

А ты в Джастина Бибера случайно не влюбилась тоже?

Дм
Дмитрий

Правильно. У него есть девушка. Вот когда они расстанутся, можешь приступать. Сама подумай, если у него есть девушка, значит он ее любит.