На
Наталья

Потолок (прозрачный) с подсветкой?

Хочу сделать у себя дома потолок, чтобы он был еще и светильником. То есть поставить лампу выше уровня потолка, и чтоб потолок пропускал часть света. Какие сейчас есть материалы, технологии для реализации моей идей? Если можно ссылки. Спасибо.

П.С. буду делать сам!

Давит Кагзванцян

Есть подвесные потолки со встраиваемыми светильниками, только не сами делайте, а обратитесь в фирму, которая этим занимается.