Лена

Красить потолок или нет?

Если смотреть на окрашенную поверхность и просто зашпаклеванную, то шпаклёванная поверхность смотрится очень приятно и естественно.. . Вот у меня вопрос, кто нибудь живёт с просто зашпаклёванным потолком без окраски?

Юлия Кашина

все же лучше окрасить. В окраске нет ничего сложного. а если не умеете - то не так дорого. На стройсовете может прочитать про шпаклевку, окраску http://stroisovet.com/otdelka-potolkov-pokraska/

Наталья Усачёва

да я например, и не че нормально

Victoria Eduardovna

Для потолка самое главное это "дышать", а значит только побелка или водоэмульсионка, да и сама по себе шпаклёвка не конечный результат ...

Сергей Артемьев

Нет, мы его побелили. и смотрится ещё лучше.

Анастасия Тихомирова

Супербелой водоэмульсионкой, не очень дорого и хорошо. Пробуйте.