Ан
Анна

Происхождение украинского чернозема можно обьяснить необычайной говнистостью хохлов?

Юля

Чем тогда объясните происхождение русского чернозема? Докучаев демонстрировал КУБ воронежского чернозема на выставке в Париже. Воронежского, а не украинского.

Би
Бика

Происхождение таких вопросов можно объяснить необычайной говнистостью путинских троллей.

Анастасия

Точно так же, как любую неплодородную землю можно объяснить абсолютно бестелесными жителями, которые вообще в туалет не ходят никогда))) А мы знаем, что такого не бывает.

Ол
Оленька

а воронежский чем тогда объяснить?

Ек
Екатерина

Злобный троль, оскорбляешь великий братский народ.