На
Наталка

как заработать в декректе?

сиду дома с ребенком, малышко подросла, появилось свободное время! чем себя занять? если модно сайтик какой-нибудь)

Алексей Самарин

начни свой бизнес в интернете это проверено я горантирую посети тест драйв это бесплатно ввв.ефремалек.прав.тв только английскими буквами может для тебя станет полезной информацией я советую послушать внимательно все о чем там говорят