Nikolai Isaev

Выставка собак в Казани 8 декабря 2013 года

Расскажите, пожалуйста, об этой выставке? Сайт у меня неизвестно на каком языке открывается. Каков взнос (нам 9 месяцев) , где проводится, до какого регистрация длится и т. д.

Марина

Обычно региональные выставки собак в декабре проводятся редко, проводят крупные выставки собак в Москве и выставки CACIB.

Андрей Котельников

а у меня все открывается,может руками набирать надо

Выставка собак 8 декабря 2013
Казанский городской клуб любителей животных "Фауна"

8 декабря 2013 года

приглашает принять участие во

всепородной выставке собак

ранга Чемпион РКФ

( с присвоением САС в каждом классе, титулами Чемпион РФЛС и Чемпион РКФ)

г.Казань, ул. 2-я Югозападная, 3 телефон: (843) 562-36-94
Время работы: понедельник, среда, пятница, с 16:00 до 20:00

Александр Макаров

В интернете поищи.