Азер Халилов

Помогите со знаками препинания и в целом верно ли построение? Может лучше можно написать.

Был задан вопрос: есть ли возлюбленная.

Был да ответ:
В сравнении с остальными вопросами этот в той или иной форме повторяется уже довольно таки избыточное количество раз. Это уже даже начинает угнетать. Неужели более и поинтересоваться не о чем обо мне.
Чтобы более этот вопрос не повторялся, скажу: никогда не был женат. Девушек у меня было не много в силу того, что я весьма трепетно подхожу к выбору второй половинки. В данный же момент таковая отсутствует вовсе.

Вопрос: Необходимо в тексте расставить знаки препинания, и возможно даже переформулировать некоторые предложения для более понятного восприятия.

Андрей Петухов

если душой и сердцем не чувствуешь, то ни какие знаки не помогут..))