Дмитрий Квасников

Как считаете,стоит ити на тренеровку ,если Я очень очень сильно хочу спать,

А тренеровку могу завтра устроить,отдельно от секции кикбоксинга,в тренажёрке..так же техника по плану.Или всё же стоит заставить себя не смотря на то ,что Я очень спать хочу,и желания в данный момент нету

Саидмузаффар Шарипов

иди,или потом бутеш долго оправдовоться

Андрей Горбань

я тоже после работы спать хочу не могу хД потом приходишь разминаешься и сразу появляется и желание и сонливость уходит)

Mister X

Можешь не идти если ты умер))) , а в других случаях вперед.

Николай Сущинский

спи, завтра отработаешь за сегодня.

Иван

Купи предтренник, в такие моменты будет очень помогать

Юлия Неизвестная

тренировка должна быть эфективной, если есть не выспаность мешает этому- смысла тренироваться нет, можно для дисциплины сходить в зал и чтот-то поделать, растяжка, беговая дорожка.

Cool

Тренироваться желательно когда энергия на подъеме, какой толк от тренировки если сонный как муха?