Дмитрий Журавлев

Многие ли понимают что проект ***русский марш*** это вместо проекта **навальный***?

Амеры облажавшись с навалкой вложились в РусМарш

Алексей Ивахненко

Зачем им на свою задницу приключения искать?...им же хуже будет..

Евгений Максименко

Святое дело! Это будет даже более шумно, но учитывая, что оппозиция имеет хоть какое-то образование...

Константин

Угу... У арабов - в ваххабит-марш, в европе - в есмарш, в России - в русмарш... Кто то из двух дурак - вы или они...