Екатерина

как изучать биология в домашних условиях, чтоб лучше освоить? но имеется проблема с памятью..

Марулька Мулька

Я Вам уже ответила на первый вопрос. Если у Вас плохо с памятью, то Вы должны ее развивать. Вы должны хорошо питаться, если порыться в инете, то можно найти хорошие советы, если я не ошибаюсь, то есть еще и упражнения для памяти.
Для биологии, просто можно завести тетрадь, где бы Вы могли все записывать. Это так же хорошо))