Рашид Алиев

что такое гнида?? ? Ээээ.. . ваще не поняла Заранее спасибо за ответ. Я в шоке от этого.

Кристина Валевач

Гнида- Личинка вшей!

Ваня Сова

Гниды это яйца вши. насекомое такое паразит, у вши неполный цикл развития яйцо -взрослое насекомое

Глеб Кобзев

Гниды- яйца и личинки вшей. Ни какими средствами, даже очень дороги, не помочь. Только вычесывать (руками)

Марина Бондарева

личинка вшей гнида белая, а вша чёрная у меня были гадость месяц не могла вывести

Aziz !!!!

Гнида-яйцо вшы, это-плохо.