Т. A.

Как снять автомагнитолу на Moitsubishi Lancer 10?

Ел
Елена

Вначале с правой стороны бардачка выкручиваем винт и сдергиваем маленькую боковую панель на себя.

Дальше выкручиваем болт, что держит длинную изогнутую накладку и тоже стягиваем ее на себя. Три винта держат интерфейсную плату с аварийной кнопкой. Теперь отсоединяем шлейф идущий на индикацию. Обязательно вынимаем кнопки и входной разьем.

Фиксаторы обычные. под маленькую отвертку. Сняв плату, полностью вынимаем на себя панель. И откручиваем кронштейн магнитолы. Вынимаем магнитолу и отсоединяем электрический разьем.