Оля

4 года назад моя подруга увела парня, я до сих пор его люблю, что делать? наталья 1984 г.

мне сняться с ним сны я постоянно думаю о нем, я больше так не могу, я устала!!!!

он не думает обо мне, у него уже двое детей, не могу я туда влезать и забыть не могу....

Елена Шарова

Бороться за свое счастье в личной жизни ,судя по снам и парень о вас думает.

Сергей Семенюк

Остуда хорошо помогает.

Катерина Katesekret

Наташенька, здравствуйте!
Слыхали такую фразу "клин клином вышибают"?
Влюбиться снова - вот ответ! Отпустить прошлое, открыть глазки, посмотреть по сторонам. У вас скоро будет СВОЕ, а чужого вам не надо. А тот парень - уже чужое. Не ваше.
Удачи вам! Все получится!! ! Вижу вас счастливой!!! Да хранит Господь!