Ви
Виталий

Здравствуйте. Сделали домашнее вишневое вино

В каких ПРОПОРЦИЯХ его разбавить спиртным, чтобы оно стало крепче? Спасибо заранее.

Александр Руденок

Не занимайтесь фигней, если хотите сделать его крепче - наливайте в банку, ставьте в морозилку и выбрасывайте лед из вина

Алексей Рубан

я думаю на вкус

Денис Иванов

по вкусу, я думаю.

Дашка Беляшина

На любитея - дело вкуса

Александр Степин

Обычный расчёт процентов, как в школе, чтобы выйти на желаемую крепость. Только стоит-ли переводит вино - портвейн из него уже не получится.)))