Сергей Черкасов

Можно ли использовать удобрения Mgielka(Польское)при цветении Орхидей? Помогите!

Сергей Редькин

При ЦВЕТЕНИИ орхидеи НЕ удобряют. Это может спровоцировать более раннее отцветание. Удобряют здоровые орхидеи во время роста листьев, корней, цветоносов специальным удобрением "для орхидей". Если на вашем удобрении нет пометки "для орхидей", то не стоит им удобрять орхидеи, лучше приобрести специальное.

Слава Дмитриев

При цветении никаким нельзя! А после и до - любым.

Ha
Hakan

Удобряю любыми ! Орхидеи очень хорошо реагируют. На цитрусовое Здравень и на все кактусовые!