Александр Кравченко

Хроматическая гамма (баян)

Не могу найти аппликатуру (пальцовку) хроматической гаммы для левой руки баяна (т.е. для басов). Может кто подскажет, большое спасибо!

Юрий Крючков

до-до#-ре-ми бемоль-ми-фа-фа #-соль-ля бемоль-ля-си бемоль-си-до -------это не по правилам хром гаммы, а по нажатию на клавиши, и аппликатура соответственно простая: 3-2-3-5-3-4-2-3-5-3-4-2-3