Анастасия

Какой клуб в Испанской примере играет чаще всего в ничью ?

Елена Энгельман

Каторый чуть ниже середины, посмотри таблицу и там всё увидишь.

Танюша

Эльче.

Наталья Саглаева

В этом сезоне пока больше всего ничьих у Вальядолида - 6 в 13-ти матчах.
В сезоне 2012/13 чаще других играл вничью Реал Сосьедад - 12 раз, и в текущем сезоне у них есть шанс повторить или превзойти свое "достижение" так как у сан-себастьянцев уже 5 ничьих на счету

Ан
Андрей

Естественно братишка это Вальядолид.