Татьяна Архипцева

каких продуктов нет в Таиланде и для них экзотика...

Анна Фирюлина

дэ, стандартного списка отечественного холодильника - нет ...
начиная от молочки ( кефира, творога) и заканчивая гречкой и манкой ...

если питаться на улице в кафе, то выбор не воодушевляет ...рис с курицей\телятиной\свининой, лапша с чем-то вроде пельменей ...
панкретит я себе заработала за пол года, зато зубы были белыми =))))))))

Александр Александров

без сала люди живут. Ну как живут.. . мучаются!

Hiori Mi

Чёрного хлеба.

Константин

Балтийской кильки! Корюшки майской питерской нет! Конфет коровка... Валенок тоже нет!

Вадим Эрлих

Здесь уже все можно найти: и черный хлеб (продают в немецком ресторане) , и сметану (продают в Теско) , и селедку (Теско Лотус) . Все здесь покупаю. А раньше помню свеклу не могла найти чтобы селедку под шубой сделать) Теперь и ее нашла!
Знакомый таец, когда его угостили кусочком селедки, понес в микроволновку греться))) ) Все смеялись, а он не понимал как ее холодную можно кушать)
Еще история - за столом таец стал макать в сладкий йогурт ветчину и с удовольствием кушать) К шашлыку мы его уже приучили, даже оливье готовили и угощали. А вот борщ не приглянулся.

Инна Дягилева

квашеной капусты,солёных огурцов и маринованых грибов у них нет

Татьяна Платонова

Тульских пряников

Ян
Яночка

Всё там есть ,так как есть русские магазин и всё перечисленное вверху имеется,но и является экзотикой для тайцев,хотя может кто и проникнулся любовью к борщу.

Ви
Виталий

молочные продукты, местные вина, картошка, национальные русские блюда
вкусная местная кухня всё это компенсирует

Соломенко Виталий

Нас просили привезти красную икру ))). Мы до везли шикарную финскую икру, такой вот подарок был к новому году, ребята были очень довольны .

Станислав Лебакин

клюква в сахаре

Марина Шкляева

Кисломолочных.

Ира Рысина

Много что есть , и блины и пельмени, и квас ( большой завод в Бангкоке ) . Реально только столкнулись с отсутствием манки и гречки.