Александр Скворцов

я хочу снять детские по карте одного банка с банкомата другог банка будет ли списана комисия

Евгений

Странный вопрос - по карте какого банка ? В банкомате какого банка ?

Сбербанк выдает деньги в своих банкоматах по картам всех сторонних банков (кроме зарубежных) без комиссии, но максимально за одну операцию Вы получите только 7500 рублей.

Рамиль

Первый раз слышу, что Сбер выдает деньги без комиссии.. Это неправда. Вам следует позвонить в банк, картой которого Вы пользуетесь, и узнать название банков-партнеров. Только там комиссии не будет.