Карнелия

Знакомлюсь с девушками все время как то не удачно,почему???

Андрей Лушников

не с теми девушками знакомитесь, вам нужны с которыми попроще, вот и не получается

Елена Богданова

Низкоранговый и унылый. Выбираешь не по себе.

Аня

девушки наполовину демонические создания и если в тебе больше доброты забудь про них

Иван Родькин

У вас в принципе проблемы с отношениями.Это можно исправить,но это не просто.От предыдущих ответов можно уписаться от смеха.

Дмитрий Ласс

очень прямолинейный и отчасти грубоват

Алексей Рыбин

через полгода-год встретите девушку, на которой захотите женится.

Александра Павлова

Ты красивый... не по сеньке шапка попадается)))

Алексей Добровольский

Значит не с теми знакомитесь. Вообще - почитайте соционику, может вы себя не правильно ведете.