Aiazbek Asanbekov

какой подарок сделать дочери если она живет заграницей?

Собираюсь отправить дочери посылку, она живёт в Швейцарии, и ума не приложу что ей подарить. Ей 31 год, вещей у нее там просто не сносить, да и диковинок разных побольше нашего будет. И к тому же нужно учитывать что не всё можно отправить почтой. 😞

Олеся Лосева

Приехать к ней в гости.

Gusserus

Айфон последнего выпуска. и можете не приезжать.

Лёха Момотов

Отдать родной паспорт

Светлана Быковская

приехать к ней в гости.. . как мило бля ть!!! !
разыграй ее как нить типо там наркотики подкинь, менты, предательство.. . а потом хэппи энд

Рамиль

Снять фильм про российских врачей, полицейских, чиновников — и подарить ей... 🙂

Анна Николаева

Сделайте фотоальбом с памятными вам местами и красивыми пейзажами, семейными фотографиями. Или еще что.

Олег Румянцев

а вы для кого-то спрашиваете? вам 23 года, о дочери в Швейцарии мечта?

С6
Сергей 69

Тогда зачем ей дарить вещи? Подарите тёплые слова, любовь подарите, от сердца своего, искренние...