Егор Котляров

Потребленные киловатты расделяются на дневные и ночные. А как жкх узнаЮт сколько когда потребили?

Счетчик ведь не фиксирует.

Ai
Aid

Так счетчик то при этом двухтарифный стоять должен !!!

Наталья Л

у нас стоят двух тарифные
фиксируют

Alexandra Kuznecova

Если счётчик не фиксирует, значит они узнают расчётным путём.

Рустам Халиуллин

если у вас два тарифа - ночной и дневной значит и счетчик надо ставить двух тарифный...

Тата

Если у вас много тарифный счетчик . Вы сами подаете показание счетчика . Сколько нажгли днем а сколько ночью. А ЖКХ ничего не ухнает оно присылает вам среднее показания ваших счетчиков а потом при проверке делает перерасчет . Проверка счетчиков происходит два раза в год . Что бы ничего не переплачивать нужно самому снимать показания счетчика и платить по ним.

Мишина Елена

вообще-то давно придумали двух и трех-тарифные счетчики