Евгения Богданова

Помогите найти, плиз, песню. С цитатой из фильма "Бойцовский клуб"

Жанр: рэп. Сама слушаю рок. Не обессудьте. Но песню хочу найти, слышала когда-то.
В этой песни есть цитата из фильма "Бойцовский клуб", и произносит ее же Тайлер. Сама цитата: "Мы пасынки истории, ребята. Мы не востребованы. Ни тебе великой войны, ни великой депрессии. Наша война — война духовная. Наша депрессия — наша судьба. "
Точно не Loc dog.
Перерыла все.... Не могу найти. Буду очень благодарна.
Заранее спасибо.

Люба

Миша Маваши - У каждого своя судьба

Николай Таранов

Про твою песню не знаю, но здесь есть нарезка из его фраз
http://www.youtube.com/watch?v=NlqVxm0azMk

Галина Унанян

Louna - бойцовский клуб

Елена Мяушкина

миша маваши цена свободы

Ирина Чиглий

Detsl aka Le Truk - Мысли глубоко

Мария Щербинина

Ето интро из альбома Вендеты

Макс Хомяк

$uicideboy$ - I No Longer Fear the Razor Guarding My Heel III

Айсулуу

Louna-Бойцовский клуб (Roman Rain remix)