Сергей Елькин

интерестно!-а о чем здесь речь))_че слов сами в жизнь навнедряли?

привет попугайчикам)))) классно вы здесь ворованными и услышенными словами да фразами болтаете))_чето постичь хотите да?-во хохма))))блин!)))вындеркинды одни!-ха ха ха ха ха!!!!

Дмитрий Чернов

не о вас, нет?

Яна Олейник

Разве плохо,если человек цитирует? Хуже, когда он цитирует, не понимая смысла.

Лена

Здравствуйте волнистый попугайчик.

Ев
Евгений

Да, правда ваша, по другому пока не умею-научи, если сам владеешь.